Unser Team

Tanzen Sie mit uns aus dem Alltag!

mutoni möbel steht für Originalität, Einzigartigkeit und Vielfalt. Tauche ein und begib Dich auf eine Reise in eine andere Welt.

Das Beste kommt zum Schluss - unsere Ausstellung liegt an der Achse Bern-Zürich am Industrie Neuhof 2 in 3422 Kirchberg. Komm' vorbei und besuche uns!

Wir freuen uns auf Euch!

Team

gabi58061e90c453e toni58061efd6b0bf patrick

Gabriela Mulas
Geschäftsführerin

Kontakt
Tel.: +41 34 533 30 30
E-Mail: gabriela@mutoni.ch

Toni Mulas
Geschäftsführer

Kontakt
Tel.: +41 34 533 30 30
E-Mail: toni@mutoni.ch

Patrick Hemmann
E-Commerce

Kontakt
Tel.: +41 34 533 30 37
E-Mail: patrick@mutoni.ch

Valentin Augusta nico

Valentin Havasy
Backoffice

Kontakt
Tel.: +41 34 533 30 34
E-Mail: valentin@mutoni.ch

Augusta Pereira
Backoffice

Kontakt
Tel.: +41 34 533 30 33
E-Mail: augusta@mutoni.ch

Nico Gereon 
Wohnberater

Kontakt
Tel.: +41 34 533 30 38
E-Mail: nico@mutoni.ch

 Ibrahim    spartacus

Ibrahim Ibrahimi
Lagermitarbeiter

Kontakt
Tel.: +41 34 533 30 30
E-Mail: info@mutoni.ch

 

Agim Kadriu
Lagermitarbeiter

Kontakt
Tel.: +41 34 533 30 30
E-Mail: info@mutoni.ch

 

Spartacus
Security

Kontakt
Tel.: +41 34 533 30 30
E-Mail: info@mutoni.ch