Unser Team

Tanzen Sie mit uns aus dem Alltag!

mutoni möbel steht für Originalität, Einzigartigkeit und Vielfalt. Tauche ein und begib Dich auf eine Reise in eine andere Welt.

Das Beste kommt zum Schluss - unsere Ausstellung liegt an der Achse Bern-Zürich am Ende der Shoppingmeile von Lyssach. Komm' vorbei und besuche uns im neuen Blickle Gebäude in Lyssach BE.

Wir freuen uns auf Euch!

Team

gabi58061e90c453e toni58061efd6b0bf spartacus

Gabriela Mulas
Geschäftsführerin

Kontakt
Tel.: +41 34 533 30 30
E-Mail: gabriela@mutoni.ch

Toni Mulas
Geschäftsführer

Kontakt
Tel.: +41 34 533 30 30
E-Mail: toni@mutoni.ch

Spartacus
Security

Kontakt
Tel.: +41 34 533 30 30
E-Mail: info@mutoni.ch

franzi patrick58061ef58c563  

Jessica Franzi
stv. Geschäftsführerin

Kontakt
Tel.: +41 34 533 30 30
E-Mail: jessica@mutoni.ch

Patrick Hemmann
E-Commerce

Kontakt
Tel.: +41 34 533 30 37
E-Mail: patrick@mutoni.ch

 

brendon anna nina

Brendon Gashi
Empfang / Administration

Kontakt
Tel.: +41 34 533 30 41
E-Mail: brendon@mutoni.ch

Anna Volknandt
Marketing / E-Commerce

Kontakt
Tel.: +41 34 533 30 32
E-Mail: anna@mutoni.ch

Nina von Büren
Administration

Kontakt
Tel.: +41 34 533 30 33
E-Mail: nina@mutoni.ch

sebastian nico

Stefan Schluep
Wohnberater

Kontakt
Tel.: +41 34 533 30 36
E-Mail: sstefan@mutoni.ch

Nico Gereon
Wohnberater

Kontakt
Tel.: +41 34 533 30 39
E-Mail: nico@mutoni.ch

„afrim“    

Ibrahim Ibrahimi
Lagermitarbeiter

Kontakt
Tel.: +41 34 533 30 49
E-Mail: info@mutoni.ch